Angling Auctions, la pêche au matériel ancien

Personnage sympathique et compagnon de pêche qui ne manque jamais d’humour, même dans les pires moments, Neil Friemann n’en est pas moins un des meilleurs experts en matériel de pêche ancien de la planète. Si vous cherchez désespérément un moulinet Bogdan, Vom Hofe, ou un Hardy de la grande époque, vous trouverez certainement votre bonheur lors des ventes aux enchères Angling Auctions. Il suffit de s’inscrire sur le site Internet pour recevoir le catalogue de la prochaine vente.

www.angling-auctions.com

PARTAGER l’ARTICLE

Laisser un commentaire

Je préfère commenter avec facebook ->